А что если копать и копать и копать землю?

ГеографияНаукаТеория науки
Abc Def
биолог  · 9 мая 2016

К вышесказанному: а земля будет уплотняться и постепенно копать дальше вы не сможете. Даже экскаватором. Даже огромным буром.
А если предположить, что сможете - найдете пару динозавров и получите тепловой удар от жара земного ядра)

Я автор канала Дзено-постинг на Дзене. Сайтостроение и SEO - мои увлечения.  · 3 окт 2020

Копайте ребята! Копайте я вам сказал! Может быть тогда найдёте пару желудей! (с) Остров сокровищ. Посмотрите на досуге этот кинофильм 1971 г. :-)