Кем были ваши предки, что вы знайте о своей родословной?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Анонимный вопрос
SMM проекты, аналитика  · 16 авг 2022
С сожалению сегодня  мало кто знает историю своего рода. Жизнь такая сейчас. Раньше знали больше. Я помню своего прадеда. Это вроде третье поколение.. Правда очень смутно. Какие то расплывчатые картинки. Хотя говорят, что у мужской половины память на лица как и всё визуальное. Работает не очень то и хорошо.
Моего Прадеда звали Иван и он был сталеваром. Был по моему пониманию брутальным и настоящим мужиком.
Я воспитывался в уважении к старшему поколению, за что благодарен своим родителям.
Сейчас как то не так всё. Жизнь такая…
Извините, немногословен здесь,..