Как можно объяснить то, что дым от мангала/костра всегда идет в мою сторону?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Анонимный вопрос
в интернете с 1994 г.  · 8 мая 2016

Согласен с предыдущим оратором. Древнее изречение "куда жопа, туда дым" ясно говорит нам, что индивидуумам свойственно переоценивать магнетизм собственного филея.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 8 мая 2016

Эгоцентризмом. Дым имеет шанс идти на вас такой же как и на любого другого сидящего возле костра. Просто вы обращаете внимание на него каждый раз когда он вам мешает и совершенно не обращаете на него внимания когда он валит на другого. А потом вспоминая, делаете вывод что дым только на вас и идет.

Анонимный комментарий
8 мая 2016

С эгоцентризма в голос 👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿👏🏿