Почему студия Filiza перестала озвучивать Гриффинов?

КиноИнтернетМультфильмы
Анонимный вопрос
корреспондент новостного СМИ  · 6 июн 2016

По всей видимости, просто не хватает денег на оплату труда. На их сайте интернет-кошельки находятся на самом видном месте, но, очевидно, капает там мало. Ну, и с рекламодателями проблемы. А заниматься переводом и озвучкой за идею слишком накладно.

От себя могу добавить, что последние три сезона - г*вно. Возможно, от этого тоже много чего зависело. Но у Filiza всегда была лучшая озвучка.

а с какого сезона перестали?
Экзорцист, демонолог, мастер оккультных искусств, детектив.  · 17 мая 2016

Ради вас осмотрел их сайт и группу и могу высказать своё предположение.

Последний пост за 26 апреля и больше ничего не появлялось. Скорее всего они взяли себе перерыв, либо просто не выходят серии.

Если бы с ними, что-то произошло это было бы на их сайте или же в группе "ВКонтакте".