Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какую музыку вы слушаете, когда вам весело?

ПсихологияМузыка+2
N B
  · 2,8 K
фермер черепашек  · 9 мая 2016

Для хорошего настроения очень рекомендую музыку от парня по имени The Petebox. Он прославился, исполняя популярные песни в технике Live looping, но композиции собственного сочинения у него тоже очень запоминающиеся.

Это невероятно яркая, наполняющая и энергичная музыка. После неё, кажется, можно горы свернуть и в космос полететь на велосипеде.

https://www.youtube.com/embed/GFkWYGa7Py4?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/2ji6sJLFc8A?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/JhjA2nvVD7U?wmode=opaque

https://www.youtube.com/embed/Y1d9wX18wWI?wmode=opaque

Арт-директор  · 8 мая 2016
Обычно, когда мне весело, я не слушаю песен, а пою (и еду на велике). А пою я, как правило, "Песенку да-да" группы "Странные игры" (типа "змей в перчатках и белье открутил в горячке клапан, и руками в чешуе римский Папа был облапан"), потом остальное их творчество, затем иногда песни "АВИА", потом "2-12-85" "Аквариума" и все, что вспоминаю из их альбома "Треугольник"... Читать далее
чат-поддержка  · 8 мая 2016
Есть один славный фильм о голливудском закулисье, реж.дебют Бена Стиллера (которого я терпеть не могла, до этого фильма)) - "Солдаты неудачи". В финале неузнаваемый Том Круз круто отплясывает под "Get back" ludacris. В общем, вы примерно поняли, что я делаю, когда меня прёт) ..а если говорить об адекватных песнях - это скорее для минора. Когда типа текст подбираешь... Читать далее
Человек  · 9 мая 2016
Обычно я не слушаю музыку, когда мне весело, потому что в такие моменты мне не совсем до музыки. Но я предпочла бы данные композиции: Гарри Польский и MAD SHOW BOYS – Зебра-альбинос Гарри Польский и MAD SHOW BOYS – Эпидемия добра Lenich & Kirya – Little Airplane (по содержанию не такая уж и радостная, но, тем не менее, люблю ее) Prata Vetra – Выходные или же Plaukstas... Читать далее
Студент ЮФ, флюэнт инглиш спика, МООН - моя жизнь  · 9 мая 2016

Ляпис Трубецкой - lyapis crew

Ленинград - Рыба

Anthrax - now it's dark

The Starkillers - Взрослые игрушки, Тринадцатое лето, На х*й твой 2007, Жарим девчонок

А еще отлично заходят песни группы the Махры - Стены, Чудо, Не стесняйся,улыбайся и твоё право

Псехолух, офисный таракан и алкоголик. Больше не сижу на сервисе.  · 9 мая 2016
Позитива песней у меня, на самом деле, много. Однако самые запоминающиеся — это песни Павла Воробьёва: 1. Павел Воробьёв и Павел Радонцев – Всё будет хорошо 2. Павел Воробьёв ft. Татьяна Целых – Все ждут 3. Павел Воробьёв – Знакомая 4. Павел Воробьёв – Ракета с позитивом Есть ещё шуточные песни, которые они пишет под, опять же, шуточным псевдонимом «Вахбет Абедов»: 1. Ва... Читать далее
MGMT – Electric Feel Tame Imapla – Solitude is Bliss Miike Snow – The Wave Foals – Hummer FM Belfast – Par Avion  Basement Jaxx – Where's your Head At  (We Are) Performance – Surrender Crystal Fighters – Champion Sound Gang Gang Dance – Mindkilla Bloc Party – Banquet (то чувство, когда пролистал двести страниц в last.fm, чтобы найти десять более-менее веселых песен) Читать далее
Физтех, путешествующий по жизни под грустную музычку  · 9 мая 2016
Есть у меня своего рода guilty pleasure - поп-панк. Это именно та бодрая, ритмичная музыка, которая сопровождает меня, когда мне особенно легко и весело. А топ всего этого безобразия выглядит примерно так: Paramore - Fast In My Car Paramore - Misery Business Fall Out Boy - I Don't Care Panic! At The Disco - Let's Kill Tonight Panic! At The Disco - Ready To Go (Get Me... Читать далее
рыцарь круглого стола  · 9 мая 2016
ритмичная и лирическая музыка? Брюс Спрингстин (No surrender, Dancing In the Dark, например), кто смотрел "Место под соснами" с Гослингом наверняка знает его.  Элвис Пресли с заезженной A Little Less Conversation, The Stooges с Игги Попом с песней The Passenger.  старые-добрые The Offspring, Green Day из 2007 тоже хорошо заходят, когда весело, но тексты у них гораздо... Читать далее