Готовить шашлыки в городском парке/на пляже - жлобство или нет?

ИсторияИскусство и культура+5
Ирина Анахина
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 6 мар 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Готовить шашлык в парках весьма уместно, если это делать в специально отведённых зонах с мангалами, которых в последнее время становится всё больше.

врач-педиатр  · 8 мая 2016

Я думаю, сильно зависит от конкретного парка и от степени его, скажем так, благоустроенности. Чем более культурный парк, тем более неуместно устраивать всякие шашлыки-машлыки.

Любишь мясо? Мы тоже! У нас только проверенные рецепты, качественное свежее мясо и...  · 8 апр 2020

Намного проще и приятнее (а чаще и дешевле) заказать шашлык в проверенном ресторане. Если уж так хочется на природу, его можно прекрасно взять с собой, и наслаждаться отдыхом и приятной компанией, а не проблемами с углем и мясом.