Смерть какого персонажа «Игры престолов» для вас самая тяжелая?

КиноСериалыАмедиатека. игра престолов
Дарья Кархалева
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 1 апр 2021

Рикон и Ширен однозначно. Малышей обижать нельзя(

И хотя я почти с самого начала была уверена, что Ширен обречена, было такое предчувствие, но я не думала, что ее смерть будет настолько ужасной.

Я думала, Ширен погибнет из-за пренебрежительности Станниса (т.е. он не будет обращать внимания на нее и в итоге она погибнет, хотя он мог бы ее спасти, типа того), но не подозревала, что Станнис окажется настолько моральным уродом.

С Риконом тоже печально. Когда Рамси убил его лютоволка, все фаны стали писать, что Рикон тоже погибнет. Но до последнего хотелось верить в чудо, что он добежит до Джона(

QA, немного музыкант, билингв  · 15 июн 2016

Конечно же, я не ожидал и не хотел смерти Ходора. Даже красная свадьба меня не так расстроила.

Безумно было грустно после смерти обоих Мартеллов, т.к. персонажи очень харизматичные.

Ну и, конечно, Станнис. Тут, как мне кажется, сценаристы съели что-то не то. Потому что  непонятно зачем так долго развивать эту сюжетнуюлинию, чтобы потом бесславно  убить.