Какое изобретение, если бы его не было в наше время, Вы хотели бы изобрести и почему?

Технологии
Руслан Гурциев
99 % скорости света косм. корабля реальность. Есть физ.модель движ. без сбоса рабочего...  · 1 мая 2020

Я уже изобрел, по ссылке только часть летающей тарелки
https://youtu.be/uivgoS26Nus Работает!
.
Оговорка, для для хранителей 3-го закона Ньютона. Это не хула на святыню.
А как, недать передать через банки.
силу противодействия, это интелектуальная собственноть. За которой стоит закон сохранения энергии.

Теперь зачем это нужно: Циалковский писал - Человечество из космоса привезёт горы могущества и хлеба!
Но вот беда реактивные, ионные двигатели не позволяют это сделать.