Какая водка считается "палёной"?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Екатерина Высоцкая
Люблю The Question :)  · 8 мая 2016

Любая, сделанная из некачественных компонентов, с высоким содержанием сивушных масел, в худшем случае- водка сделанная из метилового спирта, его употребление приносит необратимые последствия, чаще с летальным исходом

Будущий врач. Прагматик. Бывший музыкант и спортсмен.  · 8 мая 2016

Добавлю к предыдущему комментатору то, что водку "палёную" делают не совсем из метилового спирта. Делают из технического спирта, а там метанол присутствует. А там уже как повезёт с отравлением.