Что для вас День победы,9 мая?

ОбществоЛичный опыт+2
Nikita Andreev
Маркетолог  · 9 мая 2016

Отличный день, чтобы включить свои извилины.

Уйти от бытовых забот. На день. На часы и минуты просто задуматься. Подумать о колоссальном ужасе. Поразмышлять о причинах, о подлости и лицемерии лидеров мировых держав (как будто никто не знал и не могу предотвратить). Восхититься настоящим героизмом победителей.

Для меня 9 мая - это также символ того, что наш русский народ умеет объединиться, и сила нашего единства невероятна. А сможем ли мы сегодня собраться все вместе?

9 мая - это тот день, когда нашему поколению и детям можно разъяснить русскую национальную идею.

К сожалению, 9 мая - это также и индикатор глупости, невежества и лицемерия, алчности многих людей, ищущих повод для наживы, повод для поливания грязью и т.д. Тоже стоит задуматься.

Не много ли я думаю? Может всё гораздо проще.