Почемy бы вместо покyпки идиотских наклеек на машинy не скинyть эти деньги ветеранам на едy,лекарства,жилье?

ОбществоПолитология+2
Nikita Andreev
врач-педиатр  · 8 мая 2016

у меня на машине нет наклеек, но куда именно вы предлагаете скинуть эти самые 100 рублей?

Ну и не забывайте, что людям важно продемонстрировать свою позицию. И, да. Если на машине наклейка, это НЕ значит, что он не помогает ветеранам, не так ли?

Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 мая 2016

Ну так и сделайте это. Можете еще написать подробный пост о том. как именно вы это сделали, пофоткаться с ветеранами и тп. Каждый празднует по своему.