Что для вас является высшей степенью доверия в отношениях?

ПсихологияОтношения+3
Диана Артёмова
Психоаналитик  · 7 янв 2021  · avigotovi.kz

Глубина взаимопонимания и время, проведенное вместе. Чем лучше вы понимаете своего партнёра и чем больше времени вы смогли провести вместе так, чтобы это не разрушило ваши отношения, тем больше шансов укрепить доверие друг к другу.

Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 8 мая 2016

Обычно если я в отношениях, то доверяю все. Лично для меня - доверие понятие бинарное, оно или есть, или его нет.

Что значит доверять но не все? Выборочно доверять? Как можно говорить что ты доверяешь человеку, если скрываешь от него хоть что-то?

бинарность - двоичность, нечто, состоящее из двух компонентов.