Нравится ли мужчинам женский греческий профиль (или по простому- нос с горбинкой)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Никогда не сталкивался с обсуждением подобной темы среди парней, могу с уверенностью ответить, что обязательно найдутся и те кому это нравится и те, кому не нравится - это совершенно нормально.

Теперь позволю задать вопрос женской аудитории, как владелец римского носа (нос с горбинкой), хочу поинтересоваться, а нет ли на этот счет у девушек/женщин обобщенного мнения на этот счет?

3
-1

Обобщенного мнения нет, но среди некоторого процента девушек есть мнение, что римский нос- это эталон сексуальности. Но увы, такое же количество девушек воротит нос от такого носа... Если хочешь увеличить процент первой группы, будь уверенным в себе и обаятельным, а остальное за тебя сделает твоя внешность:)

+2
Ответить

Мне не нравятся маленькие, курносые носы) но наверное, как и в случае с женщиной, будут оценивается все черты лица, чтоб понять нравится ли тебе внешность человека или нет. Я всегда обращаю внимание на шею, кадык и РУКИ! Широкая ладонь с красивыми пальцами и ухоженными ногтями- a must!

0
Ответить
Прокомментировать

Нос с горбинкой - это римский профиль) Греческий профиль - когда линия лба и носа образуют прямую линию. 

Касательно вопроса. Скорее людям симпатичен человек в целом, а не частями - нос, рот (вряд ли бывает такое, что человек нравится, а отдельная часть раздражает). И если человек нравится, то не обращаешь внимания на какие-то детали внешности (над которыми он сам может сильно париться и комплексовать), если конечно с ними все в порядке, а не сломан нос, нет уха, родимое пятно на пол-лица и тд.

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью