У меня осталось менее недели до сдачи дипломной работы, а я не написал и половины и понятия не имею, как продолжить. Что делать?

ОбразованиеМедиа и коммуникации+3
Анонимный вопрос
Патриот, юрист, правозащитник.  · 7 мая 2016

Прямая дорога в армию, будешь армейским репортером! Хотя не сдавайся, раз до дипломной дошёл, значит можешь написать дипломную активизируй мозг! Встревожен ? Тут кто то хвалил ноотропный аппарат.

Уже младший сержант так что армия не грозит, и всё же.

Если у Вас осталось менее недели до сдачи дипломной работы, а Вы не написали и половины и не знаете как продолжить, то скорее всего в дело вступил сильный стресс. Для начала нужно успокоиться и обратиться за помощью к специалистам, которые направят Ваши научные мысли в нужное русло. Отыскать грамотных специалистов по написанию диплома можно легко на disshelp com