Куда в Росси пойти учиться, если ты самоучка гитарист и хочешь развиться до профессионала и наконец начать зарабатывать музыкой на жизнь?

ОбразованиеМузыка
Иван Иванов
Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим играть любимую музыку на любой...  · 12 окт 2020  · vlaman-school.ru

Вы хотите пойти куда-то поучиться музыке (игре на гитаре) ,что бы развиться до профессионала и потом *гарантированно* зарабатывать на жизнь? Нормальный вариант --найти (или создать машину времени) и переместиться в СССР 80-го года). После этого поступайте в любую муз.школу или училище (у вас будут корочки по окончанию) и вы гарантированно сможете *зарабатывать музыкой на жизнь* --преподаванием в такой же школе ,где вас учили. Да не много, но будете.

Есть другой вариант. Вы оттачиваете несколько популярных песен (Твои Глаза, Сансара....) так что-бы свободно и громко их играть боем и петь. Покупаете кастет (нож,травмат) и идете со всем этим и гитарой, к примеру, на вокзал (метро если есть в вашем городе). Вы там обязательно сможете *начать зарабатывать музыкой на жизнь*, при чем и поступать то никуда не нужно. Очевидный минус это нужен кастет нож или травмат, поскольку там уже будут гитаристы с ними, которые играют хуже вас, но этими предметами владеют лучше вас.