Есть ли адекватные рыжие?

ФилософияНаукаЗашкваршн
Toth Momth
Аналитик, web-master, digital marketing  · 7 мая 2016

Мне этот вопрос прилетел как рыжей, наверное?
Насчет адекватности может подсказать психиатр. Понять бы, что именно вас смущает? Какие такие поступки рыжих людей привели вас к мысли, что они неадекватны? Можно было бы пофантазировать, но не берусь предположить, честно говоря

Эксперт в лысых кошках и не только  · 4 июн 2016

Мой старший брат от природы рыжий. Так как знаю о нём крайне мало, скажу поверхностно: жил в Москве, работал в политической сфере, причём неплохо, сейчас живёт с женой и вроде он не того.

Какие-то странный, к тому же и нераспространенный стереотип.

*Какой-то