Какой жанр в литературе ваш любимый? Почему?

Искусство и культураЛитератураКниги
Юлия Иванцова
Автор. Не поступивший.  · 7 мая 2016

Готические романы очень люблю, не знаю почему, просто с детства осталось - как сказка. Ещё люблю классику (английскую, русскую и французскую) потому что там есть чему поучиться. Люблю ещё критический реализм. Ну тут просто потому что в такой литературе показываешься дно, за которое ещё и приходится переживать

Какие готические романы твои любимые?

Ответ:фантастика
Объяснение:
На мой взгляд самый интересный жанр это фантастика. В этих книгах можно путешествовать в разные миры , встречать магических существ. И не стоит забывать , что фантастика обедняет в себе и приключения, и романтику , иногда даже целые детективы. Этот жанр максимально разносторонний и каждый найдёт ,то что пожелает и насладиться чтением .