Как вы находите интересные книги для чтения?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Kristina Potupchik
Архитектор-реставратор  · 7 мая 2016

Как-то раз наткнулась на сайт livelib и понеслось. Там есть совершенно все: от биографий писателя до ссылок на покупку книг. Именно там я открыла для себя большую кучу малоизвестной литературы.

Ничего лучше не видела и не хочу видеть.

очень хороший сайт!

Китаист, предприниматель, дизайнер  · 7 мая 2016

Есть хороший канал в Telegram "Книжный лис" https://telegram.me/booksfox Посты с рекомендациями по несколько раз в день. Там в основном художка. Научпоп во всяких пабликах, тех же каналах или на сайтах типа Лайфхакера

Общественный деятель, ОПРФ  · 7 мая 2016

Раньше был Данилкин на Афише, а сейчас непонятно даже, где читать/искать рецензии. ImhoNet себя не оправдал, единственное, чем иногда пользуюсь - перебираю топы жанров на Флибусте и уповаю на коллективный разум, но это работает только с научпопом, как искать хорошую художку - непонятно, часто приходится наугад.