Существуют ли переводы Талмуда на русском языке?

ОбществоРелигия
Дауд Талиб
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 7 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

Таки да! На русский перевёл Талмуд известный учёный Адин Штейнзальц. Раввин, основатель Института изучения иудаизма им. А. Штейнзальца.

Об этом узнал лет 17 назад из книги "Религии мира" издательства "Аванта+")

Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Есть перевод одного из томов - Макот. Другие тома находятся в разработке. Существует достаточно интересный перевод на английский язык, но не на русский.