Как думаете можно ли добиться хороших финансов занимаясь одним букмекерством?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Анонимный вопрос
Студент факультета ПГС в МГСУ, сэлф-девелопер, фотограф-любитель и просто славный парень  · 7 мая 2016

Салют.

Лично я таких людей не знаю, но слышал, что некоторые поднимают очень неплохо. Но лично мое мнение - рано или поздно все равно проиграешь. Я сам ставил около года, но в конечном счете понял, что "заигрался", потому что пошли сливы, и в итоге все равно "вышел в ноль".

Можно, если ты соблюдаешь качественную стратегию и не отклоняешься от нее. Здесь главное не расслабляться. У самого лично есть знакомые которые не плохо на этом зарабатывают. Основная проблема сливов заключается в несоблюдение дисциплины.