Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как угощать иностранцев водкой?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+4
Григорий Родбел
  · 3,2 K
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 7 мая 2016

Взять бутылку водки( хорошей, не скупердяйничей)  

Обернуть ее в сырую газету. Положить "ЭТО" в морозилку. Можно проделать ритуал перед гостями, чтоб знали где раки зимуют.( так она быстрее охладиться) Рюмашки тоже охлади.

Отвари картошки очищенной и когда воду сольешь кинь туда добрый кусок сливочного масла и посыпь свежим укропом, мелко нарезанным. Про соль не забывай.

НА рынке купи свежекопченую рыбку и солений( огурчики, капустка, помидорки, черемша, чеснок и т.п.)  Можно и селедку взять, если не коптят у вас.

Колбаски возьми копченой. Если на природе дело происходит, то лучше шашлыка ничего не придумать.

Свежие овощи тоже не будут лишними, особенно лучок зеленый.

Поляна накрыта, гости в предвкушении. Разливай, тост за встречу, между первой и второй... Эх надо было еще бутылку брать и дальше по схеме.))

P.S. Если иностранцев не сильно жалко. То можешь угостить их "Ёршом"

В пивной стакан 0,5 обьемом наливаешь пиво, в рюмку наливаешь 50\100 грамм водки, опрокидываешь рюмку в пиво и выпиваешь залпом.

Аудитор, социолог по образованию  · 7 мая 2016
Если этому иностранцу больше 18 лет, то скорее всего он и сам уже пробовал водку. Но поскольку иностранцы считают, что все русские являются гуру водки и знают об этом все, то можно блеснуть знаниями о том, как же все-таки правильно пить этот напиток: TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы. Хотя можно и развеять мифы о каком-либо специальном подходе и... Читать далее
Volatility analyst  · 10 мая 2016

Это зависит от иностранцев, если иностранец из Финляндии то они сами будут вас учить как и сколько пить :) по личному опыту выпивания с девушкой из Финляндии, выпили по бутылке на человека, пора и спать идти..ан нет, девушка хочет еще :)

лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 9 мая 2016

Водкой никого особо не удивишь. Американцы, например, сами водку хлещут, как мы виски. Если хочется показать что-то более посконное - то лучше самогон или медовуха