Как угощать иностранцев водкой?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+4
Григорий Родбел
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 7 мая 2016

Взять бутылку водки( хорошей, не скупердяйничей)

Обернуть ее в сырую газету. Положить "ЭТО" в морозилку. Можно проделать ритуал перед гостями, чтоб знали где раки зимуют.( так она быстрее охладиться) Рюмашки тоже охлади.

Отвари картошки очищенной и когда воду сольешь кинь туда добрый кусок сливочного масла и посыпь свежим укропом, мелко нарезанным. Про соль не забывай.

НА рынке купи свежекопченую рыбку и солений( огурчики, капустка, помидорки, черемша, чеснок и т.п.)  Можно и селедку взять, если не коптят у вас.

Колбаски возьми копченой. Если на природе дело происходит, то лучше шашлыка ничего не придумать.

Свежие овощи тоже не будут лишними, особенно лучок зеленый.

Поляна накрыта, гости в предвкушении. Разливай, тост за встречу, между первой и второй... Эх надо было еще бутылку брать и дальше по схеме.))

P.S. Если иностранцев не сильно жалко. То можешь угостить их "Ёршом"

В пивной стакан 0,5 обьемом наливаешь пиво, в рюмку наливаешь 50\100 грамм водки, опрокидываешь рюмку в пиво и выпиваешь залпом.