По каким причинам молодой здоровый парень может не хотеть секса с любимой девушкой?

5846
4
0
7 мая
14:19
май
2016

Причин для того, чтобы человек не хотел секса даже с самым близким ему человеком существует множество - это может быть стресс, усталость от работы, а так же загруженность от нее и учебе, новые увлечения и мысли, которые занимают все свободное время молодого человека. Иногда это может быть депрессия или просто плохое моральное самочувствие. В любо случае, это - нормально и так бывает не только с молодыми людьми, но и с девушками. Это не значит, что молодой человек не любит девушку, просто это период в жизни. Но если мы говорим о постоянном перманентном нежелании секса, то тут имеет место быть просто склад личности - некоторым любят ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почти не важен секс.  И не потому что им неприятен партнер или же они асексуальны, а просто потому что все люди разные и у каждого свое отношения к какому-либо вопросу, касающегося отношений - физических и моральных.

32
0
май
2016

Я попробую рассуждать с точки зрения бисексуальной девушки - в сторону девушек которые мне нравятся.

Помимо обычного дружеского отношения у меня есть два вида интереса к своему полу - плотский и платонический. Иногда я смотрю на красивую понравившуюся мне девушку и думаю - джизес крайст, да я бы любила ее три дня подряд без остановки, но не задумываюсь о том чтобы пообщаться с ней, устроить свидание А иногда я смотрю и понимаю, что это создание я могу лишь любить холить и лелеять, и даже сложно представить чтобы как-то обнять или поцеловать - нельзя и все.

Может тот молодой человек чувствует что-то подобное?

13
0
май
2016

Если не брать во внимание всякого рода проблемы то причины самые банальные: осталось, стресс, загруженность и т.д.

Иногда, на самом деле, просто хочется полежать рядом с любимым человеком и все. 

Ну, и самый верный вариант — спросить у парня, что случилось. Может у него горе какое и ему совсем не до секса.

David AkuntsОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
показать ещё 2 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта