Какой человек для вас считается интересным ? Что он должен знать и каким быть, что бы считаться интересным ?

ОбразованиеЗнания
Дима Вовк
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 7 мая 2016

Я считаю интересными людей, у которых могу чему-то научиться и которых могу долго-долго слушать. Которым есть что сказать, когда ты говоришь "расскажи что-нибудь". Если уж слишком субъективно - для меня интересны люди, которые хоть что-нибудь знают из области астрономии, психологии, литературы.

Ещё интересны люди, которые открыты, общительны, "за любой движ", как говорят. Не ленивы. Активны. Занимаются самообразованиям.

Как-то так.