Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие песни вы слушаете, когда вам очень грустно?

ПсихологияИскусство и культура+2
Юрий Родных
  · 24,5 K
Первый
Меломан, книголюб  · 5 авг 2019

Упиваться грустью всегда приятней с музыкой, которая тебя и поддерживает в трудную минуту.

Итак список песен:

1) МакSим- Отпускаю

2) Zivert-Life

3) George Michael- Сareless whisper

4) Nola- Бессонница

5) MALFA- So long

6)Мари Краймбрери- Amore

7) Nikita- Верёвки

8) Vlad Evans- По краю

9)Darren Hayes- Insatiable

10) Звери- Говори

Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 8 мая 2016
Грусть печальная - сей экзистенциализм перманентен у меня. Назову аж top30, все песни мне очень дороги и в своё время очень помогали, песни-психологи, среди них обязательно кто-нибудь тут отыщет нужную для себя, на любой вкус ибо, гиперссылки на прослушивание прилагаются: 1. Flёur - Для того, кто умел верить. 2. Flyleaf - Treasure. 3. Sheridan - Забывая. 4. Blindspott -... Читать далее
Первый
Энергодиспетчер,студент двух вузов и почетный донор.  · 8 мая 2016

Очень много крутых песен,но почему никто не написал

Lera Lynn-my least favorite life !?

Это же просто суицидальный шедевр,под который сразу вспоминается блестящий диалог Колина Фаррэлла хлещущего вискарь с Винсом Воном. И бесподобная Лера Линн в образе наркоманки!

Согласна! О ней же думала)

Музыкант (домра), студент Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки...  · 9 мая 2016
Когда мне плохо, я обычно слушаю классическую и академическую музыку, музыку разных наций. Это мало кто слушает, даже среди музыкантов. Прошу обратить ваше внимание на исполнителей. Нижепредставленное здесь есть "в контакте".  Итак, список: 1. Granados - La maja y el rusenor, в исполнении новозеландской певицы Kiri Te Kanava; 2. ქართული ხალხური სიმღერები – წმინდაო... Читать далее
Медбрат физико-математических наук  · 9 мая 2016
Назову небольшой список песен и альбомов из рока конца двадцатого столетия: 1. Конечно же - Radiohead, можно просто включить альбом OK Computer и плакать 2. Депрессивны ребята из Joy Division (чего стоит только вокалист, который покорчил жизнь самоубийством) - два альбома, выпущенные при жизни вокалиста, полны депрессивных песен, но есть и довольно весёлые песни в стиле... Читать далее
Преподаватель социально-экономических дисциплин  · 9 мая 2016

В случаях беспричинной меланхолии, Radiohead - лучшие товарищи.

Если же любовная тоска накатила, то ничто так не обнадёживает и одновременно усугубляет как Сплин со своим Романсом.

Однако Radiohead и грусть от любви  неплохо разделяют. Они вообще большие знатоки в вопросах грусти.

юрист и киноман  · 9 мая 2016
Странно, что никто не написал о Portishead, их Rip - одна из самых душераздирающих песен, что я слышала. Jason Molina - этот чувак не просто так спился и умер, его музыка просто воплощение безысходности, а ещё у него очень доброе лицо. Было. Можно послушать для начала "Pyramid Electric Co." или "Let me go let me go let me go". Не упоминаю Башлачёва, Янку, Летова, но они... Читать далее
СПАСИБО!!! Буду регулярно сканировать вашу страничку в надежде найти нужную композицию (я даже не знаю есть ли вы... Читать дальше
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 7 мая 2016
Radiohead - "karma police" , "fake plastic trees" , "life in a glass house", "up on the ladder" ХПБ - "в комнате тихо", "мой друг", "ты", "электричество" Enrique Iglesias - "Hero", "addicted" Найк Борзов - "одна она", "хвост" Orange house - "я ненавижу тебя". И все песни Флёр. Читать далее
Гебраист из стен ВФ СПбГУ  · 7 мая 2016
Я люблю упиваться грустью, нравится ощущение, когда грустная музыка обволакивает своей меланхоличностью. Как выше было сказано, Radiohead справляется с этими обязанностями. Кстати, они обещали завтра выпустить новый альбом. А так кину свой топ-5, вдруг кому-то поможет. https://www.youtube.com/embed/V6b9ZQAujwU?wmode=opaque https://www.youtube.com/embed/7zeSSjV7UgE?wmode=... Читать далее

У archive ещё again трек умирательный, советую)

Больше не студентка эконома, ярый эстет, философ, умею и знаю много и ничего одновременно  · 1 нояб 2016
Ох, какой удачный вопрос. Здесь на ответы наоборот нужно словесный лимит ввести) Итак, конечно же, Сплин, Дельфин, Земфира, Trespassers William, Placebo, Radiohead, Cat Power, The XX, Band of Horses, Ben Howard, Angus & Julia Stone, Novo Amor, Deftones, Flёur, The Smiths, Bang Gang, IAMX, Blue Foundation, Bring Me The Horison и Slipknot, но и это не все. Меня хлебом не... Читать далее