Посоветуйте красивые, полезные и интересные приложения на айфон (утилиты, таймкиллеры и тп)

ТехнологииПриложения+3
Анонимный вопрос
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 7 мая 2016

"Shakespeare" - если любите Шекспира, Вам понравится. Нужно угадывать слова из произведений, вставляя в пробелы смайлики.

"Meduza" - Приложение сетевого издания Медуза. Все материалы очень объективно изложены.

"Magic Piano" - ну, думаю, по названию понятно, просто прикольное Приложение с пианино.

"Breaklt"- можно разбивать лампочки или "экран" телефона. Довольно интересный эффект.

"94%" - довольно необычное и интересное приложение по угадыванию слов.

"Recolor" - раскраска для взрослых. Не 18+, но разукрашивать нужно довольно необычные и детальные рисунки

"msqrd" - мордочки.