Какие люди с интересной жизненной философией вам встречались?

ФилософияНаука
Виктор Давыдов
Школьник,ламповый кун,любитель русской классической литературы  · 7 мая 2016

Моя учительница по истории,вот это действительно человек с уникальной философией ,она имеет тру стори на каждый случай жизни,большинство которые имеют подтверждения.У нее очень интересный взгляд на мир,она смотрит на него изнутри,она как винтик в системе,который хочет поведать другим винтикам,что с ними может случиться!

Хотелось бы поподробнее почитать про философию вашей учительницы)