Что будет семнадцатилетнему подростку, если он сбежит из дома? Какие последствия?

ОбществоЗакон
Юля Шевчук
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 мая 2016  ·
id186672748

Агхкм! 17 лет - МОЛОДОЙ МУЖЧИНА.

Что значит "сбежит из дому", - вы смеётесь?! "Начнёт самостоятельную жизнь" это называется.

В 17 лет без поддержки родителей это непросто, но ведь сам выбрал, верно? Это и называется "свобода и ответственность".

Здравствуй, взросление.