У вас был запоминающийся секс? Как это было?

4765
6
2
7 мая
11:32
май
2016

С бывшей девушкой, на даче, без наркотиков. Обычный, вагинальный секс. Просто я был влюблён, вот и всё. Ощущения и чувственность момента запомнились надолго.

19
0
май
2016

День рождения парня.Мы встречаемся несколько недель и это наш от силы третий секс,всё великолепно ,хоть мы и немного пьяны и тут он говорит мне :"Я тебя люблю." Это приятно вкупе с ощущениями от самого процесса,но неожиданно .И тут мы слышим как открывается дверь в квартиру и входит его мама ,которую я до этого не встречала.Понятно,что не такого знакомства ждала и его мать(тем более,с первой девушкой своего сына).Она,войдя в квартиру,сразу поняла,что что-то происходит(у порога лежал пакет с бутылками из-под самбуки и водки) и пока она мешкала мы успели одеться,но ,конечно ,моему смущению не было предела.

Секс под амфетамином -я таяла и расплывалась как масло по  тёплому хлебушку.

Секс на мотоцикле далеко за городом под звёздным небом -мотоцикл раза два чуть не упал,было неудобно,но очень ярко и запомнилось.

16
0
май
2016

Под психоделиками в палатке ночью, далеко от города. Я был черным девятихвостым львом, а она белой драконихой. Впечатлений эти галлюцинации не испортили.

8
2
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта