Почему мужчины писают в раковину? Есть ли этому какое-то научное объяснение?

2547
8
1
7 мая
10:31
май
2016

Стоит признаться, что данный поступок свойственен многим из моих нынешних знакомых, в том числе и я пользовался раковиной в этих целях.

С чем это связано? Я считаю, что это просто привычка, которую можно с легкостью побороть.

Если унитаз низкий , а человек 180 и выше ростом , то появляется просто дикое желание справить нужду именно в раковину.

18
1
май
2016

Иногда бывает так, что в самый неподходящий момент мне звонят по работе или девушка, и в этом случае журчать в унитаз и шуметь сливным бачком просто не вариант. И тогда мой взгляд падает на раковину

17
0
май
2016

суть вопроса сводится к тому, что девушкам практически недоступны подобные изыски и потому они особым образом выделяют этот способ. но для самих мужчин никакой разницы нет, справлять ли нужду под забор или в рукомойник в том случае, если нет в доступе традиционных общепринятых вариантов. в конце-концов, в жизни так не хватает ярких красок, а если ты себе не позволяешь мелких шалостей - задумайся, жив ли ты вообще?

16
0
показать ещё 6 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта