Почему иногда появляется желание укусить любимого человека до боли?

9515
2
0
7 мая
09:58
май
2016

Во время секса вырабатывается так называемый гормон объятий или по-научному – окситоцин. Гормон этот служит для снижения психологической защиты у партнеров по сексу и повышения доверия между ними. Что это все значит? После снижения псих защиты и повышенного доверия, человек, "весь на взводе", считает, что что бы он сейчас не сделал - партнер его не осудит. Касательно именно желания укусить, я считаю что это самый "сильный" способ высвободить все напряжение внутри, поэтому люди делают именно это, думаю это что-то на уровне подсознания. Кстати у девушек этот гормон выделяется больше, поэтому именно они в большинстве своем позволяют себе кусать партнера.

4
1
май
2016

Расскажу, почему у меня появляется. Есть такая фраза: "К некоторым людям надо проходить и тыкать в них палочкой, чтобы удостовериться, живы ли они!". Иногда мне не хватает внешних проявлений чувств партнера, иногда все так тихо, так спокойно - я НЕ ЧУВСТВУЮ партнера, я хочу его услышать, "стронуть с места". А то он будто "не живой".

Дмитрий ЕфремовОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта