Каким было ваше самое большое детское разочарование?

ДетствоВоспоминанияРазочарование
Светлана Полякова

Пожалуй, одним из самых ярких разочарований детства для меня стал Сникерс. Вернее, его реклама. Я искренне до 13-14 лет верил, что Сникерсни - это модное название этого батончика.

И фразу из рекламы: "Не тормози - Сникерсни", - я понимал буквально как "Не тормози, Сникерс" и всё никак не мог понять откуда взялось это пресловутое "...ни" на конце.

И вот я, вполне уже соображающая личность в 13-14 лет, стою перед телевизором на кухне (как сейчас помню), смотрю эту рекламу и вдруг до меня доходит, что "Сникерсни" - это глагол, чёрт бы его побрал!

Сказать, что в тот момент мой мир перевернулся - это ничего не сказать...

Добрый и вроде хипстер. Фотографирую.  · 7 мая 2016

Каким бы глупым оно ни было...разочаровался я разукрашивая в детстве зайку в блокноте. По словам мамы, закрасив сначала контур, а уж потом перейдя к середине, я никогда не вылезу за края. Мне виделось это наставление, как магия. В самом деле! И вот...магия не сработала.

А все вот это разочарование в несуществовании дедушки мороза и иже с ним, все это туфта, все это есть у каждого.