Собираюсь серьезно изучать иностранный язык, стоит ли покупать стимуляторы для мозга? Если да, то какие?

МедицинаОбразование+3
Сергей Краковский
У меня вопросы на любые ответы  · 7 мая 2016

Стимуляторы для мозга? Что? Зачем?
Вопрос довольно странный, по крайней мере для меня. В общем и целом, стоит отметить, что в основном эти стимуляторы фактической пользы приносят очень и очень мало, если приносят вообще. К тому же, раньше же как-то изучали по  5 языков без стимуляторов, так? Стимуляторы нужны в спорте, но никак не и в изучении другого языка. Абсурд. Да и к тому же, самые "эффективные стимуляторы" это наркотики, но как наркотики могут помочь изучить иностранный язык? Разве что прибавку к силам дадут. Ну или к стимуляторам можно тоже кофе отнести, но и без него ведь можно изучить другой язык.  Вывод: Стимуляторы не нужны. IMHO