Как быть привлекательным, если ты некрасивый?

ОбществоФилософия+4
Андрей Колин
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 2 июн 2016

Прочитала вопрос и сразу представился Адриано Челентано. Ну объективно страшненький же. Но хорош, подлец!

На мой взгляд красота в мужчине дело десятой важности. В первую очередь мужчина должен быть мужчиной. Чтобы вот сказал, что все будет как надо и даже сомнения по этому поводу не было. Второе - с вами должно быть банально интересно. Тут важно понимать грань, чтобы не было скучно из-за того что вы несете не пойми что и из-за того, что информация излишне подробна и специфична.

А вообще, главный и универсальный совет на все случаи жизни - принять и полюбить себя таким, какой ты есть, развивать то, что хочешь, а не то, что надо. Просто наслаждаться жизнью и ловить кайф. И обязательно будет тот, кто захочет к такому приятному жизнепрепровождению присоединиться. Вне зависимости от внешних данных.

К замечательным ответам выше добавлю галантность и правильную осанку. Прямая спина, открытая поза,  уверенный взгляд это очень привлекательно.

Какое счастье, что я сутулился, сутулюсь и продолжу это делать, пока могила не исправит.