Как быть привлекательным, если ты некрасивый?

31597
12
1
7 мая
08:33
май
2016

Ничто не мешает вам стать привлекательным. Лично я считаю что привлекательность заключается в уходе за собой любви к себе. Прыщи? Пользуйтесь специальными средствами. Не нравится прическа? Посерфите интернет, посмотрите прическу, не пожалейте потратить больше денег в дорогой парикмахерской. Считаете что стиль одежды не совсем подходящий? Опять же, исходя из своей комплекции, размера лица и т.д подберите подходящий с помощью интернета или, если на то средства имеются - консультации по стилю и имиджу. Не нравится ваше телосложение? Найдите программу со старым добрым интернетом или запишитесь в спортзал. Начав заниматься всем этим, в последствии появиться внутренняя уверенность, которая облегчит вам общение с противоположным полом, если вы сводите проблему к этому. 
Заключая все это, вот что вам скажу. Даже если человек от рождения "красив", если он не будет за собой следить, и не может пользоваться тем, что у него есть, то толку от его красоты абсолютно не будет. И помните что все-таки важнее то, что внутри, а не снаружи.  Уверенность дает много вещей, и любовь к себе - лучший инструмент достижения данной цели. Любите себя и будут любить вас, удачи.

107
2
май
2016

Хочу для начала процитировать Шерлока из сериала от ВВС: "Красота - это только порождение детских впечатлений и примеров для подражания".

Как по мне - красота не является чем-то универсальным, ведь если попросить описать "красивого человека", то многие не смогут этого сделать. Так получается, что общество, практически с самого рождения создает нам образ красивого человека, который мы, в последствии взросления дополняем различными стереотипами.

Не пытайтесь кому-то подражать - будьте самим собой, но не забывайте ухаживать за своим телом.

Name SurnameОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
43
4
май
2016

Для мужчины не важно быть красивым, но очень важно быть опрятным. Каждый день принимать душ, мыть голову хотя бы 2 раза в неделю, дважды в день чистить зубы, не допускать того, чтобы ваши ногти намекали окружающим на то, что вы можете лазить по деревьям. Ваша одежда и обувь всегда должны быть чистыми. И к парикмахеру не забывать ходить каждый месяц - конечно, если вы не отращиваете волосы намеренно. И никакого адидаса и снэпбэков, пожалуйста.

У меня есть взрослый брат, который очень сильно загоняется на тему того, что он не красивый и якобы поэтому не нравится девушкам. Но он не нравится им не потому, что он не красив. А потому, что он не соблюдает элементарные правила гигиены (см.выше). Автор, если это не к вам, прошу прощения. Мнение есть мнение:)

27
12
показать ещё 10 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта