Известен ли Oxxxymiron в других странах (не в СНГ)?

ФилософияМузыка+4
Андрей Колин
Путешествую, получаю образование  · 7 мая 2016

Да. Он недавно объявил о концертах в Европе, Великобритании, Португалии.

Возможно, залы будут не самые большие, но факт в том, что продажи есть, люди ждут его.

даже сайт умудрился упасть после объявления о начале продаж)

У меня знакомая из Австралии, так вот, я был удивлен, когда узнал, что она слушает Оксимирона. К слову, слушает с тех пор, как просто случайно наткнулась на его песни...

Знакомая из Австралии.

Она знает русский язык?

Зануда и авантюрист. Ален Делон достал постоянно приглашать меня на рождественский ужин.  · 29 окт 2016

Не знаю как с популярностью, но в интернете, можно найти кучу его песен с рифмоваными английскими субтитрами и батлов кстати тоже, однажды я показал своему другу англичанину один такой клип и он ему очень понравился, сказал, что очень похоже на британский рэп и Эминема, позже я заметил, что он купил ГорГород. Так что думаю поклонники есть везде.

Да, известен, как выше говорили, что концерту в Англии, Португалии, так еще и его баттл с Джоннибоем известен в Канаде и еще многих странах в их рэп-тусовке.

Эмигрант, студент.  · 14 сент 2017

Только среди русскоязычных. У нас, в Праге, он был с концертом, никого, кроме приезжих из СНГ не было на концерте. Да и их было не так уж и много. Клуб маленький.