Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Известен ли Oxxxymiron в других странах (не в СНГ)?

ФилософияМузыка+4
Андрей Колин
  · 22,2 K
Путешествую, получаю образование  · 7 мая 2016

Да. Он недавно объявил о концертах в Европе, Великобритании, Португалии.

Возможно, залы будут не самые большие, но факт в том, что продажи есть, люди ждут его.

даже сайт умудрился упасть после объявления о начале продаж)

У меня знакомая из Австралии, так вот, я был удивлен, когда узнал, что она слушает Оксимирона. К слову, слушает с тех пор, как просто случайно наткнулась на его песни...

Знакомая из Австралии.

Она знает русский язык?

Зануда и авантюрист. Ален Делон достал постоянно приглашать меня на рождественский ужин.  · 29 окт 2016

Не знаю как с популярностью, но в интернете, можно найти кучу его песен с рифмоваными английскими субтитрами и батлов кстати тоже, однажды я показал своему другу англичанину один такой клип и он ему очень понравился, сказал, что очень похоже на британский рэп и Эминема, позже я заметил, что он купил ГорГород. Так что думаю поклонники есть везде.

Да, известен, как выше говорили, что концерту в Англии, Португалии, так еще и его баттл с Джоннибоем известен в Канаде и еще многих странах в их рэп-тусовке.

Эмигрант, студент.  · 14 сент 2017

Только среди русскоязычных. У нас, в Праге, он был с концертом, никого, кроме приезжих из СНГ не было на концерте. Да и их было не так уж и много. Клуб маленький.

Плейбой, миллиардер, филантроп  · 8 мая 2016
После нашумевшего баттла против Джоннибоя, который , на данный момент, набрал больше 20млн. проссмотров, его стали активно обсуждать в штатах и, особенно, в Канаде. Баттл проект - King of the dot(Канада, как раз-таки), допустим, уже заинтересовался Versus, которые, в свою очередь, были готовы вывести Мирона на встречу против их фаворита - Dizaster'а. Но, скорее всего... Читать далее

Я из будущего, Оксимирон порвал в клочья Дизастера

IB-student в Финляндии, недомузыкант, мамин полиглот.  · 1 июн 2017

У меня двоюродный брат - индус.Слышал об оксимироне, даже один трек у него был в плейлисте - Russian Cockney. Откуда он узнал о нем - он говорит, что сам не знает:/

Это всеобщая деградация. Подобную музыку слушают только люди, чей разум находится примерно на уровне дна Марианской впадины. Очень жаль, что слушателей (унтерменшей) так много.

Мою борьбу читал?