Что физически чувствует женщина, когда происходит выкидыш?

ЗдоровьеТело
Anna Rakina
Любуюсь парусниками  · 22 сент 2018

Беременность была желанной . Обследования, витамины , тесты на овуляцию и ура - свершилось ! И врачи, и анализ крови порадовали нас с мужем.  На шестой неделе почувствовала сильные сокращения в районе матки , очень сильные сокращения, но физически больно не было( не было ничего такого, что могло бы спровоцировать) , потом больница
Муж  после этого всего боится даже пробовать еще и я тоже. Вполне осознаю, что бывает гораздо хуже, но то , что случилось все-таки надломило нашу семью