Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как накачать попу так, чтобы она появилась?

СпортЗдоровье+3
Julia Savdeyeva
  · 5,2 K
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 17 сент 2020  · fitbar.ru

Чтобы попа появилась, нужно создать условия, при которых ваши мышцы будут расти. А растут они, когда вы делаете тренировки с тяжелыми весами: на них мышечные волокна получают микроразрывы, впоследствии они регенерируют, а мышца увеличивается в объеме.

Идеально подойдет для этого тренажерный зал — там есть штанга, различные тренажеры, гантели разного веса, с помощью которых можно создать подходящую вам нагрузку.

В любом упражнении вам нужно брать такой вес, чтобы хватило сил сделать не меньше 6 и не больше 12 повторов — это способствует росту мышц.

Хорошо будут работать такие упражнения: приседания, выпады, ягодичный мостик, отведение ноги назад в кроссовере, мертвая и румынская тяги и т. д.

Не менее важно изменить питание. Вы не должны голодать, наоборот, нужен профицит калорий — употреблять надо больше, чем сжигаете. Упор надо делать на сложные углеводы (каши, макароны из т/с пшеницы) — они дают энергию и силы, а также на белковую пищу (мясо, яйца, творог, рыба, соевые продукты, морепродукты, бобовые) — она способствует росту мышц.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 7 мая 2016
Тут еще от фигуры зависит, которая дана "природой"\ генетикой . Есть девушки у которых смотришь на задницу и "БАМ", багажник шикарнейший, а в некоторых случаях вроде и широкие бедра, но...Се ля ви. И сколько бы не пытались накачать или уменьшить...Ни в том, ни в другом случае особых изменений не было. Принимайте свое тело таким какое оно есть. Но это не значит, что... Читать далее
Добрый, белобровый малец. Профессиональный спортсмен.  · 7 мая 2016
Скажу как профессиональный спортсмен. Чтобы накачать что-то, вам нужно придерживаться строгих правил. 1. Есть здоровую пищу,которую вы сделаете своими руками.(Желательно: вареное,парное,запеченное,не жирное и не острое) 2. регулярно заниматься спортом,в данном случае приседать со штангой,бегать,делать гимнастику(подробнее какие точно упражнения нужно делать по мимо... Читать далее