Возможно ли купить на aliexpress достойный телефон в пределах 100-150$, чтобы фотографировал как айфон и не сломался через месяц?

ТехнологииПутешествия+6
Анонимный вопрос
Оператор обработки информации  · 26 июн 2016

Зависит от нужных вам характеристик. Безусловно, купить достойный телефон за данную цену можно,  ниже скину вам несколько ссылок на телефоны с "железом" примерно как у iPhone 6/6s, а то даже и лучше от более-менее адекватных китайских производителей:

aliexpress.comaliexpress.comaliexpress.comaliexpress.comaliexpress.com

китаист, специалист по по торговле с КНР, эксперт по поставкам китайского промышленного...  · 29 мая 2016

Не факт, что уложитесь в 150 долларов, но я лично очень рекомендую Xiaomi -- сам уже несколько моделей переменил, и очень доволен. Качество сборки отличное, очень мне по душе.