Чем так либералы насолили многим русским? Почему их не любят?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 8 мая 2016

Ну нужно различать либералов и тех, кто выступает под этой маркой. Ну и немного учитывать историю. Это я про многолетнию дискредитацию Временного правительства и прочие ругательства в адрес либералов.

Ну а современные российские либералы не имеют к либерализму особого отношения. Кроме крымского вопроса ярко показывает отношение и отношение к несогласным. Чуть что -- вешают ярлык ватника, ольгинского тролля и т.д. Ну и можно почитать свежие записи Навального о попытке праймериз в демкоалиции. Каждый требует себя и своих, вместо выборов по популярности в народе.

  • уже и про Яблоко говорят, что это не более видимость оппозиции на зарплате у Кремля
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 мая 2016

Либералы никому не солили и их не не любят. Люди, которые у нас присвоили этот термин, либералами не являются, а являются чем-то прямо противоположным. И за это их и не любят (в том числе)