Реально ли издать сборник рассказов за счет издательства? Или этот жанр не востребован на рынке?

Искусство и культураЛитератураКниги
Юлия Иванцова
Читатель  · 6 мая 2016

Ну, вот есть такой писатель современный Иван Зорин, который как раз любит создавать рассказы и его книга вышла в 2015 году, Аватара клоуна - называется; сборник новелл - и там есть рассказы, которые 10 лет назад созданы (Он рассказывал) и то, книга вышла, потому что его жена пробивала её в издательстве, а так бы могла и не выйти... книга замечательная (особенно новелла - Долг), - так что тяжко с этим жанром на бумаге, что печально - жанр-то любимый мой...