Если парень и девушка дадут разрешения друг другу на секс на стороне, и при этом не один из них не воспользуется этим разрешением, может ли это укрепить доверие

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Программист, психолог  · 6 мая 2016

Я думаю, что если у них хватает доверия на такое разрешение (если разрешение дано искренне, а не ради "проверки на вшивость"), то дальше укреплять его уже практически некуда. Это редкий в наши дни уровень доверия.

Я давала своему жениху разрешение на это из-за долгой разлуки - я решила раз мы в будущем хотим прожить всю жизнь, почему бы ему не "догулять недогуленное" сейчас, когда мы встречаемся  у нас еще нет детей и прочего. Он отказался и говорил что не пользуется этой возможностью, правда это или нет я не знаю, и знать не хочу

Единственное условие было - принесешь заразу - отрежу яйца.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.