Можно ли за 20-30 лет научиться играть на пианино, как Евгений Кисин, если тебе 17 лет?

МузыкаОбучениеМузыкальные инструменты
Анонимный вопрос
Эскапист, лентяй  · 7 мая 2016

Конечно можно, главное желание. Все в этой жизни возможно, если упорно следовать поставленной задачи. Главное постоянно уделять внимание инструменту и возможно, что и 20-ти лет не понадобится, чтобы прекрасно играть на пианино. И еще, не нужно пытаться быть прототипом, а делать все по своему, ведь в каждом из нас есть своя изюминка, которая и делает нас уникальными.