Как проехать на машине, чтобы посмотреть дачи Путина, виллы Ротенберга и прочих, сфотографироваться рядом и почувствовать себя королём?

ОбществоПолитология+9
Юрий Сапрыкин
Путешествую, получаю образование  · 7 мая 2016

Проезжала мимо их дач однажды.

Скажу сразу.

У Вас НИКАК не получится сфотографироваться с их земельными участками, потому что там высокие заборы, везде охрана.

Заборы без просветов.

Инженер технической поддержки  · 8 мая 2016

Рядом вряд ли, заборы, и охрана всё же, а вот как вариант подлететь на квадракоптере типа DJI Phantom 2 и посмотреть что там наверно реально)

Если НЛО в виде квадрокоптера не схватят, вдруг шпион пятой колонны-то?