Что делать, если влюбился в преподавательницу математики, которая старше тебя на 20 лет?

ПсихологияОтношенияЛайфхак
Анонимный вопрос
На патриархальной свалке устаревших понятий  · 30 авг 2016

Со мной было то же самое. Но это еще веселее, когда ты девушка :D

Будь немного наглым. Признайся во всем. (Если она человек, который может адекватно отреагировать)

Дальше действуй по ситуации.

Круто! Это должно быть очень интересное чувство, жаль, что со мной такого не было. Очевидно, что романтические отношения тут невозможны (хотя...кто знает?) Я бы позволил этой любви к учительнице проявиться как-то иначе: продемонстрировать глубокий интерес к ее предмету, усердно заниматься, радовать ее успехами и записаться на дополнительные занятия, чтоб чаще ее видеть.)