Над чем смеются девушки, проходя мимо парня?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
11 ответов
Поделиться

Ну у меня это обычно что-то в духе шутливого "мм, попка-ягодка"/"я бы вдула". И хихикаем в усы над собой же. 

А вообще, стайка девчонок - не та категория, кому для "поржать" нужен повод. 

Так что, мальчики, не смущайтесь, не комплексуйте и просто на всякий случай гордитесь задницами)

139
-12

Ох как мне полегчало..

+62
Ответить

Почему именно задница?...

0
Ответить

Потому что это часть тела нравится обоим полам. Девушек же тоже что-то в теле должно интересовать)

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Серьёзно, так и думаете: "мм, попка-ягодка"/"я бы вдула" ? И что означает: "я бы вдула" ? Чем бы вы вдули? )))

-4
Ответить

@scapegrace, рофл, это смешно, особенно когда компанией, если бы девушка была одна, она бы просто прошла мимо вас)

0
Ответить

@scapegrace, это значит только одно, что я б поимела этого парня в любой подворотне , где угодно ,лишь бы занятся сексом., то что он мой типаж и кроме секса мне ни чего не надо. Я б вдул так и у парней, секс дело взаимное и его любят все

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Анна-Мария, Я бы вдул - это у парней) а у вас девушек это скорее называется - я бы дала) Поэтому странно, как бы вы поимели понравившегося парня в любой подворотне)))

0
Ответить

Сколько же в вас во всех пошлости😱!А где же чистота помыслов, романтика и безмерная любовь?Ведь она есть!(по себе знаю)🥰💓💞💕💝💘💖💗

0
Ответить
Прокомментировать

Если девушки, проходя мимо парня, смеются, то это совсем не значит, что они смеются именно над парнем. Есть много других веселых и интересных вещей,  над которыми можно посмеяться. А парня они могут даже и не заметить. Так что не стоит смех принимать на свой счет.

50
-17

А если смотрят и смеются?)

+4
Ответить

Это автоматически срабатывает:  он посмотрел, а ты уже смеешься)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

А если я в школе зашел в раздевалку, а там была девушка, которая на меня смотрит на переменах(это школа) и захихикала. Хотя я с ней никогда не общался и мы в разных классах.

0
Ответить

@Mister Ilya, ну так ты выяснил ? почему она смеялась ??

0
Ответить
Прокомментировать

Конечно над этим самым парнем!! Наверняка он нелепо выглядит,  рубашка застегнула через  пуговицу а взубах торчит капуста. Ха-ха ну и лошара идёт о дааа вот чмо неудачник

60
-27

Мейби это стеб, зачем минусовать то так жёстко?)))

+10
Ответить

в смысле мейби? Ты еще сомневаешься? Серьезно?

+2
Ответить

Я нагнулся посмотреть , не нагнулась ли  она,чтобы посмотреть не нагнулся ли я!!!)))

+1
Ответить
Прокомментировать

Часто парни расстраиваются, когда такое происходит думая, что это издевка и/или насмешка со стороны девушек, но я скажу вам, что чаще всего очень даже зря все ваши беспокойства. В большинстве случаев это несет положительный характер, лично у меня такое происходило по разным причинам, парень понравился и/или засмущал, может сделал что-то забавное или это какая-то защитная реакция, иногда девчонки пытаются привлечь внимание к себе таким образом. Да, бывает одна знает что-то про этого парня и говорит: «Это он, о ком я тогда говорила» и тогда все могут похихикать, от нервов или по другой любой причине, в любом случае, то что одна из девушек о вас говорила от вас же и зависит.

9
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Над своими шутками во время разговорами, а то, что ты в этот момент прошел мимо, это просто совпадение, мой дорогой, хватит уже думать, что мир крутиться вокруг тебя! Хорошего тебе дня.

7
-1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью