Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Над чем смеются девушки, проходя мимо парня?

ПсихологияЗашкваршнСмех
Анонимный вопрос
  · 114,1 K
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 19 сент 2020

Над своими шутками во время разговорами, а то, что ты в этот момент прошел мимо, это просто совпадение, мой дорогой, хватит уже думать, что мир крутиться вокруг тебя! Хорошего тебе дня.

Да-да, особенно когда тихо шли, увидели тебя и начали ржать как лошади, тоже над "своими")))
чат-поддержка  · 6 мая 2016

Ну у меня это обычно что-то в духе шутливого "мм, попка-ягодка"/"я бы вдула". И хихикаем в усы над собой же. 

А вообще, стайка девчонок - не та категория, кому для "поржать" нужен повод. 

Так что, мальчики, не смущайтесь, не комплексуйте и просто на всякий случай гордитесь задницами)

Ох как мне полегчало..

Первый

Если девушки, проходя мимо парня, смеются, то это совсем не значит, что они смеются именно над парнем. Есть много других веселых и интересных вещей,  над которыми можно посмеяться. А парня они могут даже и не заметить. Так что не стоит смех принимать на свой счет.

А если смотрят и смеются?)

Крайне редко бывает , что именно над парнем смеёмся . В основном , смех бывает без повода или над собой, так что можете не комплексовать и не воспринимать на свой счёт , ну или сбрить «девственные» усики ( в моем случае именно этот фактор вызывает непреодолимое желание смеяться)

"Не усики, а пропуск в трусики"© Конфуций

Анонимный ответ11 сентября 2020

Когда идет компания из 2 и более девушек, они могут захихикать, если молодой, вполне симпатичный (желательно, чтобы при этом уверенно держался) парень на короткое время устремит на них свой загадочный взгляд (и даже подмигнет), проверено :D

Всё что я пишу, я пишу как я хочу, и кстати совершенно бесплатно, так что претензии по...  · 20 мая 2018

Мой жизненный опыт мне подсказывает что девичье хихиканье это зачастую просто внешняя реакция на небольшое помокрение в их собственных трусиках. На сильное помокрение они реагируют стонами и криками, а на небольшое всего лишь хихиканьем, на каждый случай вокализация разная :)

У меня есть одногруппник, классный парень.  И я не знаю, что происходит в моей голове, но стоит ему только появится, как у меня на лице сияет пульсаром улыбка, которую просто невозможно сдержать. Потом он замечает меня и психологически тоже начинает улыбаться. И пока он проходит мимо меня, улыбка перерастает в ничем не обусловленный смех. Магия. Причем парень то... Читать далее
Часто парни расстраиваются, когда такое происходит думая, что это издевка и/или насмешка со стороны девушек, но я скажу вам, что чаще всего очень даже зря все ваши беспокойства. В большинстве случаев это несет положительный характер, лично у меня такое происходило по разным причинам, парень понравился и/или засмущал, может сделал что-то забавное или это какая-то... Читать далее
Первый

Это всё для привлечения внимания.

Девушка когда видит парня, она потенциально представляет его будущим партнёрам в личной жизни. Поэтому она и начинает: смеяться, громко говорить, махать руками и смотреть на вашу реакцию.

Пацаны так же начинают привлекать внимание, но более сдержаннее.

От себя и знакомых могу сказать: 1. Походка. Когда парень идёт весь такой из себя,перегнутая осанка, что кажется, будто рубашка/футболка и т д вот-вот порвётся 2. Усы. Дело лично каждого, но для меня усы на парнях до определённого возраста выглядят нелепо) 3. Выражение лица. Иногда у всех людей(не только парней) бывают такие эмоции, что смех ну просто не сдержать, ну... Читать далее