Почему все ненавидят бухгалтерию и как жить , если ты бухгалтер?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Денис Денис
Налоговый консультант, главный бухгалтер на удалёнке. Помогаю начинающим предпринимателям...  · 19 февр 2021

Делать то, что нравится 👌если ты не любишь бухгалтерию, то зачем работать бухгалтером?! А если ты любишь, то работать и получать удовольствие, несмотря на постоянно меняющееся налоговое законодательство🙈