Денис Денис
июнь 2015.
479

Почему все ненавидят бухгалтерию и как жить , если ты бухгалтер?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

пффф, кто сказал такое? Мне вот все родные завидуют) Я себе работаю в кайфецкий и не парюсь ни о чём в жизни. Коллеги уважают, начальство тоже, так что вопрос не обоснованный. Главное, это подход и желание делать работу качественно. Максимум, за что можно ненавидеть бухгалтерию, так это за постоянную возню документацией с зарплатами (имхо).

1

А вы не пробовали изучать 1С? Я вот веду весь учёт зарплат в конфигурации УТ11 и не имею никаких проблем ни с документацией ни в частности с вопросами зарплат :) Всё разложено по своим полочкам и буквочкам даже без использования бумаг и папок. Если интересно, вот онлайн урок на тему учета зарплат, там же есть и другие. Можете прямо с нуля попытаться изучить весь 1С, если время и желание есть.

0
Ответить
Прокомментировать

Бухгалтера надо любить. Он проводник между бизнесом и государством. К тому же защитник, так как на стороне бизнеса всегда. Другой вопрос - найти хорошего бухгалтера, который адекватен в общении и оценке ситуации, не боится брать ответственность на себя. Вот таких людей мало.

0
Прокомментировать
Ответить