Что проще? Путешествия во времени или путешествия между параллельными вселенными?

ИсторияНаука
Василий Зыщук
Не дотягиваю даже до псевдоинтеллектуала  · 6 мая 2016

Думаю, путешествия во времени. Ибо они более вероятны на данном этапе развития науки и техники. Ведь возможно путешествовать во времени даже сейчас при скоростях, близких к скорости света. Путешествия ну уж очень незначительны, но "искривление" времени происходит.

А существование параллельных миров никак не доказано.