Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как забыть свою бывшую девушку и перестать ревновать при встрече?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 10,0 K
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 6 мая 2016  · a-l-e-j-o.livejournal.com

1). Найти себе новую девушку. Причём не ту что  "похожа на бывшую", а такую, что во сто крат круче. Чтоб после встречи с ней бывшая казалась страшным сном.

2). В случае временной проблематичности поиска новой девушки:

Максимально стараться вспомнить все негативные моменты отношений. (А не идеализировать, пиздострадая, отныне далёкий недоступный образ). Вспоминать все её недостатки. Все сомнительные поступки. И даже их утрировать. Желательно накрутить до образа врага! Так чтобы воротило от всех девушек, похожих на бывшую. В процессе очередного мысленного переваривания косточек вражины вдруг встретится та, что на неё максимально не похожа. И - здравствуй, новый период!

3). Встречаться с бывшей вообще не стоит, и не имеет смысла. Это - отрезанный ломоть; перевёрнутая страница. Как и всё, что с ней связано. "Давай останемся друзьями" имеет смысл принять только в том случае, если вдруг всё-таки периодически сможешь её поёбывать. Это если она улеглась с тобой сразу после произнесения таковой мантры. И продолжила в дальнейшем. И то, стоит подумать: а нормально мужику ходить в "запасных аэродромах"; чтобы его пользовали, только когда "намба ван" не в духе?

Будь моим собутыльником!

Varietas Delectat  · 7 мая 2016
"Не надо убиваться по своей бывшей любимой и уверять себя самого в том, что она была самой лучшей, и теперь жизнь кончена. Любимый человек - дело и вовсе наживное, если не ставить себя в прямую зависимость от присутствия какого-то конкретного персонажа и не сужать взгляд на жизнь до амбразуры размером с фотку "любимого". Может быть, покажется циничным, но тем не... Читать далее