Иногда на улице вижу парочку, где мужик держит свою женщину за шею. Какого черта мужчины так делают?!

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Умный чувак  · 16 мая 2016

Некоторым женщинам нравится, некоторым нет. Зависит от посыла мужчины и реакции. Часто женщины чувствуют себя в безопасности, когда ощущают власть и силу мужчины. Многих это возбуждает. Волк прикусывает шею волчицы и прижимает её к земле, инициируя соитие. Обоим нравится. Зависит от контекста