Есть ли термин, применимый к "обратной педофилии"? Допустим, когда ребенок/подросток испытывает чувства к человеку, который старше на 10-30 лет.

ПсихологияОбщество+2
Арина Майорова
Маркетинг, сегментация, тлен  · 6 мая 2016  · theqstn.com/mrww

Геронтофилия (от др.-греч. γέρων (géron), род. п. ед. ч. γέροντος (gérontos) — старик, старец и др.-греч. φιλία (philía) — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется в болезненной половой тяге к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми.

Source: Wiki

Вопрос явно не об этом